Intel и Nokia обещают устройство с Meego на Atom Z600 до конца года


Intel и Nokia обещают устройство с Meego на Atom Z600 до конца года

Устройство от Nokia на базе Meego на топовом Z600 Intel Atom появится до конца этого 2010 года.

Один из руководителей Intel Pankaj Kedia заявил что устройтво от Intel / Nokia на MeeGo и Z600 должно быть готово к концу этого года. Будет ли это телефон, таблетка или нетбук, он не уточнил.

Источник: www.pocket-lint.com




2 комментария

  1. orion пишет:

    А вот скорее всего и он, тот смартфон, который будет анонсирован в конце 2-го полугодия. LG сказала, что не будет его выпускать т.к., сейчас на него переклеивают дешевым клеем логотип нокии. Короче Н900 остается отличным устройством, если я угадал и эта лопата без дизайна будет тем устройством жутко секретным от нокии, то н900 просто красавчик =)

  2. littre пишет:

    а нокии хош ни хош надо из себя выдавить
    вон у них уже руководство в отставку собирается, не получается грамотно рулить
    http://allnokia.ru/news/40447/

    “Согласно сообщению Reuters, Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo), который больше половины жизни трудится в компании, может произнести свою последнюю речь перед акционерами, если до конца года Nokia не представит достойного конкурента Apple iPhone. Кроме того, сообщение о переносе выхода смартфонов на Symbian3 со второго квартала на третий привело к падению акций, ведь получится, что следующее поколение iPhone появится в продаже раньше, чем смартфон от Nokia. “