Стивен Элоп, Президент Nokia – интервью для Вести.NET


P.S. За новость спасибо Xsander




13 комментариев

  1. postnet пишет:

    Kill_Elop! :evil:

  2. Maximus666 пишет:

    господи что за бред…

  3. one-man пишет:

    Да, спасибо за новость.

    Как я много узнал, что прийти в себя не могу, ясен пень, что, когда выйдет WP, и про MeeGo думать ничего не надо, понятно что выйдет в самое возможное время.

    И как всегда n900 со своей maemo в попе, да если честно, пошла эта нокия, на глазах они у меня падают…

  4. Maximus666 пишет:

    “Нам не нужен планшет”… Идиот… У них есть MeeGo – великолепная ось для планшета…

  5. das-nb пишет:

    Если без эмоций и попробовать поверить, то Миго выйдет и для Н900 рано или поздно, поскольку новую модель не будут выпускать большим тиражом, кто купит то? Купят те же, у кого сейчас на руках еще остались Н900. Максимальный железный функционал в нее вряд ли заложат, ибо для малого тиража нет смысла, т.к. “малый тираж” не оценит и будет дорого (тогда тем более никто не купит). Он ясно дал понять, что важно не железо, а операционка, которую, полагаю, им хотелось бы протестить на максимальном кол-ве устройств, будь то новая модель или Н900.

  6. artist33 пишет:

    вовремя я продал свой Н900. Я уже начинаю посматривать на продукцию от яблочников. Винда как была так и будет очередным выпердком от мелких, теперь прибавится еще бренд нокиа. Ничего нового…все возвращается.

  7. vovn951 пишет:

    Ну и жучара…

  8. vertyogo пишет:

    что ж..миго’у в пролете, операторские смарты получат наше добро, в страны третьего мира мы так и будем толкать, навигация и караудио на вашем бентли под 7…и плакать тут не о чем

  9. axel пишет:

    NOKIA убейте этого троянского коня!!!
    И засунте ему в одно место его вин мобилу!:twisted:

  10. Hulio пишет:

    Смотрел новость на n900 и невольно задумался где я найду такой хороший браузер в мобильном, как у меня есть сейчас. Купил жене HTC desire HD и могу с уверенностью сказать, что там браузер не настолько хорош. :( Верните мне свободу выбора!

  11. axel пишет:

    я не удивлюсь если всплывет что этот конь причастен к похоронам MAEMO5!!!

  12. Salut пишет:

    Слава богу, слил свой N900. Андроид в разы лучше и удобней, ни одного глюка, отличный браузер, а если не хватает, ставим скайфаер. Пока во главе Нокиа человек из микрософт, получивший, видимо, огромный откат за свою махинацию, нокия будет двигаться к обрыву. Где времена 6600, 8910, 3310….

  13. vertyogo пишет:

    может времена 8800, а? молодежь идите на сайты посвященные вашим любимым ос, не?