Дизайн Nokia E7


Дизайн Nokia E7.

Мне вот лично очень он симпатичен. Особенно серебристый…

Но на душе как то грустно…




10 комментариев

  1. serotonine пишет:

    1:22
    среди значков ovi, yahoo – форточка мелкософта мелькнула! что кашбэ намекает! :lol:

  2. serotonine пишет:

    кагбэ*

  3. pashche пишет:

    а на стене висит Ipad, это кагбэ рекомендация )

  4. drakonkv пишет:

    жжете :mrgreen: .. да тел то бесспорно ваще абалденный, только какой от него толк без оси нормальной… как кусок го”на.. хнык хнык, хочу нокию с андроидим или ios :cry: (ну насчет ios конечно шутка) блин как же хочется нокию с нормальной осью.. телефоны они умеют делать .. мне аппл ваще не нравится в железе, там даже камеры нормальной никак не могут прикрутить и видео на 4 версии отстой снимает в сравнении с н8, качество хреновое и антенки пропадают когда рукой обхватываешь (брак на всех), а цены пиз…ц неадекват.

  5. drakonkv пишет:

    кстати не удивительно что Элоп отказалс от андроида. у него куча акций от майкрасофта, его не волнует нокия как производитель телефонов “для удовлетворения потребностей народа”, его больше волнует цена на акции. он нокию связал с майкрософтом, теперь со временем акции майкрософта поднимутся и у него будет новый жирный кусок с их стороны да и еще с нокии поимеет, так что тут каждый за свой зад и свой толстый резиновый кошелек трясется… поскреб по сусекам и испек альянс КОЛОБОК… побегает колобок потом его кто то сожрет :mrgreen: (ну купит).

  6. vertyogo пишет:

    E7 – граната =)
    его бы на maemo..
    мну черненький
    yahoo кстати хорошо, да только толку

  7. Zplus пишет:

    Дизайн отличный, и само тела тоже интересная, но после того как они создали Альянс Nokia с Microsoft, у меня пропала уважение к ним.
    а MeeGo зря они забросили. но я надеюсь что Intel доработает, и мне нет разницы что за бренд будет с OC MeeGo.

    [b]drakonkv[/b] если вам так нужен Nokia с OC Android? то такое устройство уже есть, только производитель Китай а не Фины, вот: http://www.unwiredview.com/2010/08/04/new-nokia-n8-clone-runs-android-2-1/
    или же можете поставить эмулятор OS Android на Nokia, вот производител: http://www.immmooo.com/.

  8. drakonkv пишет:

    Zplus.

    Это не нокия, а нокЛА, я разве про клоны писал? Клоны, эмуляторы – бред полный предлагаешь. Посмешил :mrgreen: … или ты только КИТАЙЦАМИ всегда пользуешься? Сними крышку посмотри :-D

  9. BlackMaxim пишет:

    Реально бы опрос сделали! люди мечтают андроиды на нокиа. пока там меего допиливают. эх нада под лозунгом нокиа объеденятся и не покупать ваще нокиа с виндой!!! пусть еще больше обосрутся но зато подумают что пора переходить на чтото другое андроит или меего или маемо 6 пилить, и вообще послушать сперва людей.

  10. Евгений Филатов пишет:

    Вот вам опрос…