Nokia обещает первый Windows Phone 7 телефон уже в этом году!


Nokia обещает первый Windows Phone 7 телефон уже в этом году!




7 комментариев

  1. vertyogo пишет:

    а чего, это дело нехитрое – теперь у Microsoft появился “карманный” производитель

  2. BlackMaxim пишет:

    уже коплю деньги! пойду капилку опусташу!!! все ради глюков и запретов в любимой винде от которой у меня желудок сварачивает!!! а если серьезно тока MeeGo другое не куплю.

  3. vertyogo пишет:

    несовместимость со старым софтом с 6.1, 6.3, 6,5 без многозадачности, новый формат вместо flash, копипаста нет, как флешку еще использовать нельзя, как самый простой фотик некатит, нафигация в системе как “вагоны метро” убогая, софта мало, привязка к соцливсетям от балды, наличие обязательных хардварных клавиш.
    Радостная система для подростка – и такой останется еще минимум год, а потом все и привкнут что чегото когдато небыло. А цена..понравится немногим.
    Зато всемирное сообщество владельцев N900 уже на полном серьезе задаются вопросом учтановки WP7 на N900..
    :mrgreen: :)

  4. serotonine пишет:

    одним словом THE END. Goodbye, Nokia, goodbye! :cry:

  5. drakonkv пишет:

    ухаха… вот коры мочат НОКИЕВЦЫ :mrgreen: Элоп этот у них типа “самый умный” главный чувак говорит что на гугл обсуждали переходить и вывод сделали что если перейдут то все ценности гуглу перейдут и нокия телефоны перестанут так отличаться от других телефонов и их перестанут покупать… вот болваны, опрос сначала бы сделали среди потребителей а потом бы так раскидывались бы своим мнением.. как будто телефоны НОКИЯ покупают из за различия ОСИ такой крутой :mrgreen: все только и мечтают когда там андроид будет и все с прилавков скупят нокии все… нокии покупают то из за их надежности, мощности и качества я просто фуею над Элопом :lol: он мне напоминает царей из истории когда нажрутся там травы или напьются скажет хрень какую то и с войной на других и все за ними как стадо овец :lol: позорники

  6. drakonkv пишет:

    в гугле уже смеются над ними и говорят, что из 2 индеек никогда не вырастит ОРЕЛ :mrgreen: … ну намек ясен я думаю всем :-D по неофициальным источникам но весьма надежным: “с февраля 2012 года НОКИЯ будет также использовать в своих телефонах АНДРОИД… ну… если свет не отключат в 2012 году будем праздновать это событие :mrgreen: а пока люди добрые упокой их полимеры, и пусть транзисторы будут им пухом :lol: … зайдите на ютуб посмотрите что “яблоко” может или “ведро”, я думаю после этого никто уже нокию не захочет :?: сравнение равносильно как автомобилка “ОКА” с “Мерседесом МАКЛАРЕНОМ” :mrgreen:

  7. vertyogo пишет:

    а мне вот все равно что за марка и ось, определенные требования соблюдаются и порядок.