[Оффтоп] Прототип Apple iPhone 4 (HD)


Возможно прототип Apple iPhone 4 (HD), а может и нет.
Если бы его включили – я бы поверил больше.
Выглядит неплохо на самом деле, хотя и не похоже на дизайн от Apple




7 комментариев

  1. IDis пишет:

    запутанная история с этим айфоном.

    предыстория этого видео такая:

    http://www.deepapple.com/news/37068.html
    http://www.deepapple.com/news/37079.html
    http://www.deepapple.com/news/37080.html

    так что… Может фейк а может и нет.

  2. sensiver пишет:

    ну могу сказать со 100% уверенностью что это не Apple.
    Во-первых Apple делает, что телефон что планшет таким образом чтобы он лежал приятно в руке и было как можно меньше углов. а тут представлен КИПРИЧ, дизайн не тот.
    Во-вторых будь это протатип Apple, они бы на обратной стороне телефона написали что там как минимум 32GB а не xxGB, плюс ко всему там стоял бы значок HD.
    В-третьих Apple стиримиться отказываться от кнопок управления в новом Apple, допустима только одна клавиша. А на том протатипе их аш 4 да и фолд не в стиле Apple )))
    В принципе судя из 3 пунктов могу сказать это фейк, китаец !!!

  3. sensiver пишет:

    про 3 пунк поясню, кнопка должны быть углубленной а не выступать на 1.5 мм ))

  4. Suddelim пишет:

    а рожа то китайская,а им верить нельзя :mrgreen:
    не думаю что это вообще Apple

  5. akvilon пишет:

    вроде уже определили на фейк…гизмодо пиарецо)

  6. -=A=- пишет:

    рядом ручка с надписью МелкоМягкий и брелок Андроида… на кой бы это яблоку… 8-O

  7. littre пишет:

    История с потерянным и найденным в баре в Сан-Хосе коммуникатором iPhone нового поколения получила продолжение. Как сообщается, была найдена еще одна оставленная в баре модель нового iPhone, но уже в Редвуде, тоже не так далеко от Купертино. Она попала в руки журналистов Gizmodo. Остается лишь предположить, что сотрудников Apple сразила эпидемия барной забывчивости, либо это тщательно подстроенная провокация самой компании. Журналисты Gizmodo исследовали устройство, а затем опубликовали несколько его фотографий хорошего качества, небольшой видеоролик и свои выводы. Коммуникатор совершенно точно настоящий. Он был разобран, в нем обнаружилось множество компонентов Apple. При подключении к компьютеру модель распознается, как iPhone и работает она под управлением iPhone OS 4. Как отмечают журналисты, дисплей iPhone нового поколения несколько меньше, чем у предшественника, зато его разрешение, видимо, выше – 960×460 пикселей. Имеется фронтальная камера для видеотелефонии, а камера на задней крышке оснащена вспышкой, ее разрешение составляет 5 или 8 Мп.

    Кроме того, на корпусе предусмотрены металлические кнопки включения, громкости и отключения звука. Вместо обычной SIM будет использоваться карта меньшего размера micro-SIM. Размеры обнаруженного прототипа составляют 114,3х58,7х9,4мм, а вес – 140 граммов (на 3 грамма больше, чем iPhone 3GS). Аккумулятор устройства более емкий: 5,25 Вт/ч, тогда как у iPhone 3GS – 4,51 Вт/ч. Интересно, что аппарат был помещен в чехол, с помощью которого его пытались замаскировать под iPhone 3GS. Еще одним подтверждением того, что коммуникатор настоящий, является желание Apple получить его назад. Как сообщил редактор Daring Fireball Джон Грубер, компания действительно потеряла прототип iPhone нового поколения и “очень заинтересована в том, чтобы вернуть его обратно”.

    http://24gadget.ru/

    очень любопытно, что за проц у него..