Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900


Наш пользователь akvilon поделился с нами радостью от покупки замечательного чехла Noreve Dark Vintage для N900, и вот что он написал:

Заказал чехол Noreve у них на сайте. Вернее оставил заявку на ту модель которой у них видимо не было в наличии (dark vintage). Спустя какое то время перезвонили, сказали что скоро будет, ждите. Потом снова позвонили, сказали что есть, и вот вчера доставили.

Прилагаю собственно фотки продукта)

Чехол приятный на ощупь, типа замши, тел встает в него как влитой, все удобно, продумано. Можно даже разговаривать не открывая, правда не видно кто вызывает)
Есть отделение для визитки))

Фото сделано самим аппаратом.

Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900
Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900

Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900

Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900

Чехол Noreve Dark Vintage для Nokia N900




7 комментариев

  1. XLSchwarz пишет:

    А я купил Noreve Ebony Black, походил-походил с ним, да и снял. Неудобен он и громоздок. После того как снял чехол – таким мне маленьким n900 показался!:)

  2. lompik пишет:

    а я такой еще месяц назад на горбушке купил за 2700руб и бесплатно пленку на экран наклеили матовую.мне он удобен .ответить на вызом получается не открывав его.вот только пока не получается его открыть и закрыть одной рукой как я это делал с н95.но думаю разработается

  3. akvilon пишет:

    Я еще заказывал Full Shield от ZAGG, еще 23 февраля…)
    Чтото пока все едет…видимо своим ходом)

  4. vovn951 пишет:

    чехол качественный ,но громоздкий, кожа нежная ,быстро протирается у меня такой на n95 был. В салонах n для n900 за 800р прикольный карман есть и смотрится.

  5. Taurid пишет:

    2lompik

    А как ты отвечаешь не открывая чехол?

  6. lompik пишет:

    все очень просто.при входящем звонке на экране 2 большие клавиши появляются “принять” “отклонить”…вот при закрытом чехле прям на него нажимаешь чуть ниже середины и разговариваешь..благо решетка на чехле есть под ухо .все слышно и микрофон чувствительный. :mrgreen: все просто до гениальности :mrgreen:

  7. mixa5 пишет:

    lompik
    Странно… Насколько я понимаю, когда телефон в чехле, экран должен быть заблокирован, поскольку сенсоры освещенности и расстояния закрыты. Как-же он реагирует на нажатия?