Еще больше приложений и игр для Nokia N900 в 2010 году!


Еще больше приложений и игр для Nokia N900 в 2010 году!

Чуть чуть основной каталог Extras не дотянул до сотни приложений и игр для Nokia N900. Для тех кто не знает, это не все приложения для N900. Практически все приложения и игры о которых мы пишем в новостях находятся в каталогах Extras-Testing и Extras-Devel.

Мы подробно рассказывали о системе каталогов приложений для N900. В каталогах Extras-Testing и Extras-Devel находится гораздо больше приложений.

Но они в данный момент либо тестируются либо только что написаны. Кстати вы можете посмотреть на “очередь” приложений для N900 из каталога Extras-Testing и при желании проголосовать за понравившуюся вам программу и помочь ей поскорее попасть в основной каталог.

В добавок к этому скоро заработает магазин Ovi Store для N900 Maemo 5. В магазине со старта обещают не только программы, но и игры, фильмы, музыку и рингтоны для Nokia N900.

К чему это все? К тому что жизнь идет, и несмотря на то что Maemo5 молодая платформа, она активно развивается, и в будущем нас ждет еще много замечательных и интересных приложений и игр для Nokia N900 Maemo5




Один комментарий

  1. VALVe пишет:

    Год прошол,не че не изменилось Ovi все так же пуст,програм дельных нету..(