aMSN – Видеозвонки на Nokia N900 в сети Windows Live (MSN)


aMSN - Видеочат Видеозвонки Nokia N900 Windows Live MSN

Пока монстры вроде Skype или Google Talk только обещают нам поддержку видео-звонков, небольшая команда разработчиков aMSN, давно делает своего клиента для сети Windows Live (MSN). Недавно была выпущена новая версия aMSN для Nokia N900 Maemo 5.
В программе огромное количество возможностей, приведем лишь несколько из них:

Многоязычная поддержка (включая Русский)
Передача файлов
Видеозвонки
Offline сообщения
Аудио клипы
Показ фотографий
Пользовательские смайлики
Чат
Поддержка плагинов
И многое другое…

Напомню, что Windows Live Messenger позволяет в реальном времени общаться с друзьями, родственниками и коллегами c помощью текстовых сообщений, а также голосовой и видеосвязи. Значки настроения и живые картинки, обмен фотографиями и файлами, совместный поиск и многие другие возможности – мгновенно. Посмотрите на скриншоты aMSN на N900 Maemo.

aMSN - Видеочат Видео звонки Nokia N900 Windows Live MSN

aMSN - Видеочат Видео звонки Nokia N900 Windows Live MSN

Скачать aMSN для Nokia N900 Maemo

P.S. Процесс установки на Nokia N900 Maemol прост:
Копируете файл.install в любую папку на телефон или карту памяти, потом заходите в диспетчер файлов находите и кликаете по нему для загрузки. Для установки потребуется соединение с интернетом, например через Wi-Fi.




4 комментария

  1. Wow-man пишет:

    Скачал, установил… Запустилась программа шустренько, но вот авторизация заняла долгое время, спустя некоторое время телефон ушел на рестарт…
    в принципе интерфейс нравится, но вот то, как видеокамера используется, точнее какая – не нравится, используется 5 мегапиксельная камера, а лучше бы фронтальная камера, а то неудобно печатать и телеон переворачивать. чтобы собеседник видел меня

  2. Vicho пишет:

    Подскажите, что Farsight! :oops:

  3. Vicho пишет:

    Скачала msn, чат работает отлично, но видеозвонок просто отказывается. Вроде и в настройках все правильно поставила, хотя уже берут сомнения, и farsigth загрузила.
    Плз, помогите, потому что взяла N900 для того чтобы общаться через видеозвонок по msn со своими, т.к. у нас в казахстане 3G еще не поддерживается. ппц

  4. Godzilla пишет:

    В ближайшее время в Skype обещают добавить поддержку видеовызовов для N900…