Nokia N9 это 8 часов и 40 минут в режиме воспроизведения видео на одной зарядке!


mc - копия

n9

Еще один интересный факт о смартфоне Nokia N9. Результаты теста длительности воспроизведения видео флагманом компании Nokia на оперционной системе MeeGo 1.2 Harmattan от одного заряда аккамулятора очень впечатляют.

Nokia N9 в режиме воспроизведения видео работает 8 часов и 40 минут, это от момента полной зарядки и до 10% состояния батарейки. Очень большое достижение, которое выгодно отличает флагман N9 от любого другого смартфона которые были протестированы, кроме iPhone 4. Что касается самого теста то он прост, каждый телефон заряжается до сообщения о полной аккумуляторной батарее, и запускается циклическое воспроизведение файла XviD стандартного разрешения при яркости экрана 50%. Почему только до 10% уровня заряда? Из-за встроенного порога уровня аккумулятора отключающего видеопроигрыватель.




Один комментарий

  1. vertyogo пишет:

    Кажется в скорости нас ждет сравнение камер N9 и iPhone 4S. По заявлениям Damian Dinnings камера N9 не уступает таковой в iPhone 4S, а 26 октября на мероприятии Nokia World нас в очередной раз обрадуют.