Yota и Денис Свердлов.


*
Добрый день!

Всего два года назад Yota запустила первую сеть 4G в России. Новые технологии впервые дали возможность высокоскоростного мобильного доступа в интернет. Сетью Yota пользуется почти миллион человек, и каждый день к ним присоединяются все новые и новые пользователи. Спрос рос быстрее, чем мы ожидали, и из-за высоких нагрузок на сеть мы не всегда могли обеспечить надежный и быстрый интернет для каждого клиента Yota.

Я хочу извиниться перед Вами, если нам не всегда удавалось предоставлять Вам доступ в интернет на той скорости, которую должны давать технологии 4G.

Мы приняли решение больше не брать денег за медленный доступ в интернет — сравнимый по качеству с возможным на устаревших технологиях. Поэтому Вы получите бесплатный сервисный доступ в интернет на скорости до 64 килобит в секунду на два месяца после окончания оплаченного периода. Этой скорости достаточно, чтобы пользоваться большинством информационных ресурсов интернета, звонить по Skype или отправлять почту — хотя и не очень быстро. Я рассчитываю, что Вы, как и сотни тысяч других пользователей Yota, предпочтете высокоскоростной платный доступ.

Расширение зоны покрытия Yota возможно только при наличии большого количества постоянных клиентов. Поэтому мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям и повышению качества обслуживания.

Мы приняли решение отменить тариф Yota День. Стоимость недели неограниченного доступа к Yota составит 500 рублей, месяца — 1400 рублей. При оплате услуг Yota на полгода вперед стоимость доступа составит 5400 рублей (то есть месяц доступа будет, как и раньше, стоить 900 рублей). Стоимость годового доступа составит 9000 рублей — то есть 750 рублей в месяц. Новые тарифы и бесплатный сервисный доступ будут доступны с 15 марта 2011 года. Подробности можно посмотреть здесь.

Мы будем и дальше развивать сеть 4G и внедрять самые последние технологические достижения. Надеюсь, что Вы в ближайшем будущем заметите улучшение качества нашей услуги.

С уважением, Денис Свердлов,
Директор Yota
*

Вот мы и дождались контрактов на год от всех. А что вы думаете об этом?

Обсудить так же можно на форуме http://maemos.ru/forum/index.php?showtopic=2727




11 комментариев

  1. vertyogo пишет:

    Вернуть и получить обратно деньги за оборудование в Москве м. Таганская ул. Большие Каменщики д. 2, если вы приобрели его в течении 4х месяцев.

  2. Hulio пишет:

    Обычное, банальное повышение цен прикрытое красивенькой сказочкой для лопушков. Йоте дисреспект. :-?

  3. BlackMaxim пишет:

    эх скучно…..вообще никаких новинок новостей итд..

  4. serotonine пишет:

    уроды! цену только за месяц подняли! было 1200, теперь будет 1400. а начинали вообще с 900! :evil: :evil: :evil:

  5. serotonine пишет:

    сорри. было 900. девушка ща подсказывает, что ошибся.

    ну нихрена себе!! с 900 до 1400 поднять! всё равно гады! :evil:

  6. zn1p пишет:

    легкий диссонанс между желанием иметь “большого количества постоянных клиентов” и повышением цен :mrgreen:

  7. postnet пишет:

    А я ещë жалел что в моëм чуде нет ëты. Больше не буду :mrgreen:

  8. Libert пишет:

    Да ну нах! Повышают число клиентов увеличивая стоимость в полтора раза! Сволота(((

  9. dima-zoom пишет:

    А МЕНЕ ВСЕ РАВНО МУМЕНЯ БЕЗЛИМИТ ОТ БИЛАЙН ЗА 9 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ))))))))) :-D

  10. drakonkv пишет:

    Да ну нах эту ЙОТУ, домний куда лучше )) подрубайте отптоволокно и не парьтесь за пятихатку в месяц обкачаться можно :mrgreen:

  11. vertyogo пишет:

    смысл Yota в другом..совмещение достаточно высокой скорости, мобильности, унификации и до недавнего времени доступности и приемлимых расценок, без контракта на год..