AMD присоединяется к Linux Foundation – MeeGo


AMD присоединяется к Linux Foundation - MeeGo

AMD присоединяется к Linux Foundation – MeeGo!

Становится все инетересней =) Главный конкурент Intel будет помогать улучшать MeeGo =)

http://conference2010.meego.com/program/live-streaming




5 комментариев

  1. Evgenij пишет:

    На сколько я осведомлен, то АМД дочка Интела. Разве нет?

  2. artist33 пишет:

    Откровенно говоря, нету тут никакой новости или сюрприза. Все просто, доступность кода и плюс проверенное временем ядро Линукс. Сам Торвальдс в своей книге же говорил – именно Линукс заставит все работать. Я уже для себя решил – семера будет последняя ось от мелких. Устал от винды и её проблем. С линуксом как то проще. Даже если все устройства с ЦП будут использовать ОС линукс для запуска своих устройств – это нормально. В конце концов – на этой ОСи тоже можно заработать.

  3. Евгений Филатов пишет:

    @artist33 Не вижу проблем в своих Win7.
    Альтернативы то же не виду в обозримом будущем. Сидел бы наверное на Маке, но игрухи…. ((((

  4. GIGABAR пишет:

    на маки игры тоже выходят кстати, вин 7, у меня проблем нету никаких, ни вирусов, ни сбоев не было, незнаю может из за того что у меня лицензионное все, антивирь тоже лицензионный, главное люди делайте все честно тогда и проблем не будет, и да линукс тоже стоит на другом жестком, тоже ниче браузер может быть даже быстрее хрома, муз плеер зрительный образ оч понравился))) и для него эмуляторы кстати есть для exe шников

  5. artist33 пишет:

    Е. Филатов – я согласен с вами со всеми, с семерой нету тех проблем, которые были на висте, но когда дело касается денег, и потом вопроса -за что платишь? Использую семеру только из за того, что пока игры пишутся исключительно на игровые консоли и на компы( хотя если бы не мощные видюхи – хрен бы в них кто вообще поиграл бы на компе). На линуксе еще не дошли до этого, точнее дошли – просто разработчикам игр – неинтересно в финансовом плане писать игру на линукс, – мало заработаешь( игру определенно придется скачивать, а за скачку игр платят очень мало, гораздо прибыльнее – диски продавать, так клиент по -любому платит деньги). Поэтому в плане разработки ОС и прог – несомненно это линукс, а вот в плане заработка игр лучше всео подходит консоль и винда. Вообще мелкие намеренно навязывают винду в рынок и диктуют условия разработчикам игр, иначе уже давно бы эту винду никто не покупал.
    В семере значительных проблем нету(если следить за системой)- это доработанная ХР, и просто добавлен интерфейс от висты. Поэтому семера еще долго будет на рынке для ПК.