Представляем Nokia C5-03 – новый недорогой 3G-смартфон с поддержкой WiFi


Nokia C5-03 – новинка с сенсорным дисплеем, Wi-Fi и бесплатной навигацей с Картами Ovi

Новый Nokia C5-03 сочетает в себе удобства Wi-Fi и высокоскоростной передачи данных по каналам сотовой связи. Эту недорогую модель смогут позволить себе сотни миллионов людей по всему миру. Новое устройство интегрировано с сервисами Ovi, представленными в более чем 190 странах, где ежедневно 200 000 пользователей регистрируют свой Ovi аккаунт и получают доступ к Картам, Музыке, Почте и Магазину Приложений.

Стильный смартфон Nokia C5-03, оснащенный полнофункциональным сенсорным дисплеем, выполнен в нескольких ярких цветах. Кроме того, для 80 стран (включая Россию) в Nokia C5-03 будет предустановлена последняя версия бесплатного сервиса голосовой навигации Карты Ovi (первоначально доступная на Nokia Beta Labs). Новая версия Карт Ovi содержит последнюю информацию о движении общественного транспорта, а также предлагает новые возможности, позволяющие пользователям “отмечаться” и делиться информацией о своем местонахождении в таких популярных социальных сетях как Facebook.

«Новый Nokia C5-03 был создан специально для того, чтобы дать пользователям возможность оценить все удобства и преимущества навигационных, почтовых, музыкальных и других сервисов Ovi от Nokia на доступном по цене устройстве. Такое сочетание привлекательно для всех возрастов и групп пользователей, – говорит Джо Харлоу (Jo Harlow), Руководитель подразделения Смартфоны Nokia. – А благодаря отличному внешнему виду устройство прекрасно подойдет и для молодых людей, увлекающихся музыкой и ценящих общение в социальных сетях, и для домохозяек, которым нужно найти дорогу до магазина».

Новый смартфон на базе операционной системы Symbian^1 имеет возможность персонализации рабочего стола и быстрого доступа к контактам, почтовым сервисам и множеству приложений, доступных в Магазине Ovi. Кроме того, владельцы Nokia C5-03 смогут легко и просто настроить сервис Почта Ovi, активировав свой аккаунт Ovi, а также других популярных почтовых служб, включая Yahoo!® Mail и Windows Live™ Hotmail.

Начало поставок смартфона Nokia C5-03 в России ожидается в декабре 2010 г. Ориентировочная розничная стоимость составит 9500 рублей.




2 комментария

  1. vagabonda пишет:

    а как насчет скайпа? он теперь даже домохозяйкам необходим !

  2. vertyogo пишет:

    Дорого.