GLtron – занятные 3D-гонки на мотоцикле



Просто замечательная игра, суть которой зажать в угол своих соперников-ботов: дело в том по пути движения мотоцикла за ним оставляется след, который является стеной. Тем самым данная стена служит препятствием для других “байкеров” (кстати, и для того, кто оставил данный след – тоже), врезавшись в которое с вами случается примерно тоже, что произойдет с вами, если вы в реальной жизни на полном ходу въедете на мотоцикле в стену: игра для вас будет окончена :) Побеждает тот, кто никуда не врежется – игра длится до тех пор. пока не останется один игрок или бот. Вся гонка происходит на поле, которое представляет собой квадрат. В левом углу экрана находится маленькая карта, на которой отображены границы поля и местонахождение игрока с ботами (по дефолту цвет игрока – желтый) вместе с оставленными следами/препятствиями. Ниже показан скриншоты геймплея, на которых как раз-таки отображено выше сказанное:

Поражает изобилие огромного количества настроек в игровом меню: начиная от выбора уровня опыта ботов и до выбора месторасположения камеры во время игры. Мне не хватит слов, чтобы описать все настройки. Звуковое сопровождение – классное, как раз для такого рода гоночек. За сием откланиваюсь и предоставляю ссылку на скачку

Понравилась игра – ставим ПЛЮС к репутации на форуме




6 комментариев

  1. Podpank пишет:

    Это шутка? Эта игра уже черт знает сколько у меня установлена =(

  2. vertyogo пишет:

    Podpank

    Так и поделилесь бы новостью с форумом. А так теперь она представлена на сайте для тех кто не в танке :)
    P.S. У меня тоже давно установлена.

    Wow-man

    Гуд.

  3. lederer пишет:

    Найс :mrgreen:

  4. Evgenij пишет:

    Что-то во второй раз мне так просто установить ее не удалось. Сначала потребовала 6 доп. пакетов, установил все как надо. Начал устанавливать игру, установка пошла, но в конце написала мне, что мил человек, игра не установлена. Зашел в игры, ярлык есть, нажимаю – не запускается. Ребут. Не запускается. Удаляю через ДП. Ставлю заново, написала что еще нужно 2 пакета. Смирился. Поставил. Устанавливаю игру в очередной раз, в конце установки вижу ту же самую надпись. Ребут. Не запускается. Удалил. Попробовал через консоль, такая же ерунда. Удалил. Ребут. Поставил ЕЩЕ РАЗ через диспетчер, тоже самое написала. Захожу в игры, жму ярлык, заработала…
    Мне кажется игра того не стоит, но из-за принципа добил ее :mrgreen:
    Так и не понял как корректно выйти из игры, по меню не перескакивает никак

  5. begunok76 пишет:

    на змейку похожа не так ли

  6. Wow-man пишет:

    2 Podpank – и что это меняет ? У меня, к примеру, УСБ-интернет был установлен на телефоне, наверное, у одного из первых и что теперь – не писать для других инструкцию ? Вы забываете о том, что обладатели данного телефона приобрели их в разное время, у них разный опыт. Кто-то по роду деятельности использует те программы, о которых Вы даже не знали, а кто-то играет в игры. То, что у Вас игра уже давно стояла не может в данном случае служить критерием в стиле “удалите это к черту, ибо я уже давно установил себе эту игру”. Мои поздравления Вам, что Вы оказалось настолько шустрым!

    2 begunok76 именно