Самый свежий билд MeeGo для Nokia N900


Вчера Dev Team Meego выпустила новый еженедельный билд для Nokia N900.

Вы можете увидеть текущее состояние UX интерфейса.

В видео показаны виджеты, различные кнопки, панели и ползунки интрерфейса MeeGo для Nokia N900.




9 комментариев

  1. AleXXX пишет:

    Дикие тормоза…

  2. Евгений Филатов пишет:

    Пора думаю уже смотреть на N9 и бросить идеи о MeeGo на N900. Даже судя по одному видео разница в интерфейса MeeGo на N9 и MeeGo от “соообщества” просто громадная…

  3. vovn951 пишет:

    Смотреть то можно но с таким успехом можно каждый год нокиевский очередной флагман выкидавать на помойку .

  4. artist33 пишет:

    vovn951 +1
    Евгений, а вы откуда берете эти флагманы? на работе че за даром дают? Ну тогда и я согласен менять их как перчатки хоть каждый месяц – не я же оплачиваю стоимость телефона плюс абонемент! А вот когда вы из своей зарплаты станете платить по 2000рублей за месяц, и потом после 4 месяцев узнаете что возможно этому супер пупер аппарату конец – и поддержка его закончится, и появится нечто новое- вы задумаетесь- а за что я плачу такие деньги? Суть не в том, что Н9 круче, или там по технологиям превосходит Н900 – да мне пофигу что он там превосходит! Вопрос весь в том. за что я опять буду платить деньги, и где гарантия что как апарат так и сама это долбаная мигоу продержится дольше чем та же маемо…?
    Уже задолбало – только вроде купил, вроде разобрался в системе, а тут на те..еще типо круче и мощнее – пусть себе эти мощности в задницу засунут – мне даже 2 секунды открывания приложеня что на мигоу что на маемо дополнительный лимон не принесут, и я не ускорю себе лично время для нажатия на какое нит меню. Мне это нафиг не надо. вот интересно. пели что будет он на интел проце, этот новый телефон, он что на х86 работает? Думаю нет. Одним словом я уже думаю что пора Н900 продаватьпока возможно еще хотьчто-то получить с него. Телефон чтобы звонить…фотоапарат чтобы фотографировать, камера чтобы снимать….нехер лепить кишь-мишь утверждая что он супер.

  5. vertyogo пишет:

    Да..унификации никакой, мы ж общество потребления выбора у нас нет. Только достичь определенного уровня материального достатка ;)

  6. Podpank пишет:

    Так хочется в своем телефоне поковыряться, установить что-нибудь интересное… в репозитории вроде много прог, но все ни о чем, ничего интересного и полезного. Мы ошиблись в выборе телефона(

  7. Podpank пишет:

    И вообще – n900 – это музыкальный плеер за 30к без эквалайзера)

  8. vertyogo пишет:

    :mrgreen: без навигации, без радио, без ммс, эквалайзера :twisted: , дизайна, стандартных приложений с кривыми bluetoot профилями да еще формат файловой системы радует :mrgreen:
    что там еще.. :) )))

  9. artist33 пишет:

    vertyogo – вообще-то навигация есть, пусть платная но есть, радио тоже есть, я слушаю иногда местную радиостанцию здесь в англии. ммс я не пользуюсь вообще, как ьы не актуально, эквалайзер – тоже не актуален, про всё остальное реализовано неплохо. Прог хватает, игр тоже, беда в другом – кто будет дальше платить разработчикам деньги если к примеру до 70% всё начнут писать под мигоу(ты же не будет упускать потенциальные деньги из за некоего патриотизма маемо, которые больше никто не станет поддерживать?)? суть вся в том, что это отработаная схема маркетинга от мелкософта. Там та же хрень. Я уже почти не пользуюсь как раньше Н900, не потому что неактуален – просто что лично интересно- уже пройдено, уже неинтересно. Поэтому в плане мобильного компа- Н900 уже не интересен. Покупать новый более навороченный – я точно не стану. Я просто уже устал платить за эту идею – лишь бы не отстать от технолоний. Я лучше за те же бабки посмотрю себе нетбук, или ноутбук. За всё время покупки Н900 я вне дома пользовался его расширенными функциями всего -то раз 10. И то, серфинг, фильмы, музыка, была пару раз навигация.Это всё. Просто не вижу смысла дальше платить даже 250 фунтов за очередной флагман нокии. На данный момент пользуюс С5 нокией, вполне доволен. Остальное мне уже отъелось. Проще те же деньги отдам за геймерный ноут, или нечто подобное.