SanDisk microSD 32 ГБ для Nokia N900


SanDisk microSD 32 ГБ для Nokia N900

Наш пользователь Vlad.Aksentiy поделился с нами хорошей новостью:

Американская компания SanDisk объявила о начале поставок карты памяти microSD величиною с ноготь, вмещающей 32 ГБ данных. Новая карта памяти доступна на сайте производителя, в интернет-магазинах США и Европе и в течение нескольких следующих месяцев появится на прилавках розничных магазинов по всему миру. На новую карту предоставляется 5-летняя ограниченная гарантия, а ориентировочная розничная цена карты составляет $200, что сопоставимо со стоимостью внешнего жесткого диска емкостью в полтерабайта. В России новинка появится в начале мая 2010г.

В соответствии с различными потребностями производителей оборудования, карты памяти SanDisk microSDHC 32 ГБ предлагаются с различными конфигурациями адаптеров, а также с возможностью предварительной загрузки на карту заказного программного обеспечения.

SanDisk microSDHC™ 32GB Card




8 комментариев

  1. NokiaRiga пишет:

    я 32 гб немогу забить никак а тут ещо +32гб :mrgreen: помойму ненужная эта карточка !! Ну ещо смотря кому конечно ))

  2. OsSMaX пишет:

    Жалко что 2-й класс.

  3. Vlad.Aksentiy пишет:

    Я бы себе купил, но 200 баксов за карту это слишком :wink:

  4. Rumata пишет:

    Я конечно не лосось, но в доках к N900 сказано, что он поддерживает до 16 ГБ карту. А 32ГБ это, как говорит Капитан Очевидность, два раза по 16 ГБ. В таком случае я совсем не понимаю как данная карта относится к N900

  5. Shah пишет:

    Как мой один дорогой друг сказал,земля крутится. Время меняется Н900 обновляется!)))

  6. Rumata пишет:

    @Shah земля крутится, а Н900 стоит на месте и НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!! :cry: :cry: :cry:

  7. Shah пишет:

    )))))))))))))

  8. DitZ пишет:

    to Rumata:
    С технической точки зрения N900 пофиг какую карту читать, что на 8, что на 16 гигов, главное, что бы размер ее не превышал 32 гига, что есть верхнее ограничение для стандарта microSD.
    Если прошивку допилят, то в будущем можно рассчитывать на поддержку карт обновленного стандарта microSD, предел которого 4 терабайта, е.м.н.и.п Главное, что бы фармфактор карт не поменяли опять… (