Обзор Desktop Command Execution Widget


Reinbow на форуме выложил обзор Desktop Command Execution Widget.

Велком на форум для прочтения и обсуждения.



11 комментариев

  1. MAEMOSnik пишет:

    опасная программа… не ставьте команду sudo reboot и другие опасные команды

  2. vertyogo пишет:

    MAEMOSnik лучше уж тогда вообще пейджером пользоваться..представляешь берет юзер N900 в руки и сидеет..

  3. MAEMOSnik пишет:

    vertyogo
    мне непонятны твои комментарии

  4. vertyogo пишет:

    MAEMOSnik а мне твои, ты часом не зомби?

    вот этот твой комент что означает
    MAEMOSnik пишет:
    11 августа 2010 в 23:30

    опасная программа… не ставьте команду sudo reboot и другие опасные команды

    ?

    Мне вот непонятны твои комментарии к моим постам, пишешь ты невразумительно и в твоих “обычных” постах разбираться желания нет.

  5. MAEMOSnik пишет:

    vertyogo

    Я твои комментарии не комментирую. Помню только два раза в порядке исключения критикующе прокомментировал твои комментарии на мои комментарии, и больше не помню. Данный комментарий, который сейчас читаешь, является третьим таким исключением.

    Тем, кто знает о чём программа Desktop Command Execution Widget, должно быть понятно что я имел ввиду под “командами”. Узнай об этой проге, установи её, поставь на один из её виджетов команду sudo reboot и поймёшь что означает “вот этот… комент”. Я это писал для пользователей программы, описанной в данной новости. А ты, похоже, вообще не в теме и даже не удосужился почитать её описание.

  6. vertyogo пишет:

    вот ты так и напиши циклическая перезагрузка при команде такойто, пишешь ты какбудто из танка для себя любимого..а вот насколько я в теме думаю мне судить, если у тебя половина прог с этого форума/сайта лагают по страшному.

  7. MAEMOSnik пишет:

    vertyogo
    Мы так друг друга и не поняли. На этом и закончим. Лучше больше не спрашивай меня, что означает мой комментарий.

    И как ты можешь судить о том, знаешь ли ты для чего нужна программа под названием Desktop Command Execution Widget, если это зависит от наличия ошибок или глюков (я думаю, что твоё “лагают” следует понимать как -глючат- или -сбоят-; лаг не является синонимом глюка или бага (ошибки); лаг переводится как задержка, т. е. “лагают” может означать -тормозят-. Но ты ведь не это имел ввиду, ведь правда?) в установленных на моём N900 программ? Это риторический вопрос (это значит, что не следует на него (вопрос) отвечать).

  8. MAEMOSnik пишет:

    vertyogo

    И я прошу тебя воздержаться от комментирования моих комментариев, если ты понятия не имеешь о чём они (по твоему собственному признанию). Я так и поступаю в отношение твоих постов.

  9. vertyogo пишет:

    MAEMOSnik

    утомил
    я даже дискутировать с тобой не буду, в каждой бочке есть затычка тут – ты. Мой N900 работает прекрасно, а на твоем аккамулируются баги/глюки/ошибки по твоим постам если судить. Видимо у тебя не только манера общения, но и руки кривые. Я лучше слепому глухому хромому обьясню что за Desktop Command Execution Widget и как он работает.
    Чем поучаствую во флудильне.

    MAEMOSnik пишет:
    11 августа 2010 в 23:30

    опасная программа… не ставьте команду sudo reboot и другие опасные команды

    Верх шизофрении.

  10. Евгений Филатов пишет:

    Парни – завязывайте…