Nokia N900, Android и NFS Shift


Не работает акселерометр для управления.

И вообще хотелось бы увидеть современные игры на N900 не в NitDroid.




6 комментариев

  1. TBAPOX пишет:

    Вот такая вот ситуация странная… на маемо практически нет софта интересного, а тот что есть глючный и тормозной, как и сама маемо. С андроидом дела получше, но и он работает на n900 корявенько, потому как всё таки не родная система. То есть, при нормальном железе, абсолютно некомпетентное или наплевательское(или и то и другое) отношение к софту, а главное к его сопряжению с железом.
    Вот такими вот нокия нас обрубками кормит..

  2. rusban пишет:

    ну я бы не сказал что всё глючит и тормозит. у меня и система и софт и игры прекрасно работают. а андроид тоже не айс. Столько разных телов и на одном чтото идёт на другом нет. он не такой удобный и приятный как маемо. на рабочем столе нельзя куда хочеш ставить ярлыки короче телы на андроиде он как и айфон яркая игрушка.

  3. TBAPOX пишет:

    “прекрасно работают” это в нокиевском понимании… он и новый то из коробки тормоз тормозом, а уж если ещё и софт ставить и в системе ковырять..
    Андроид не удобный и неприятный именно на n900 потому что сам телефон неудобный и неприятный. Думаю в нормальном корпусе и нормально сопряжённый с железом андроид куда более юзабельный.
    Да и странно называть айфон игрушкой, подразумевая что нокия серьёзный инструмент, только потому что нокия качественно и приятно как айфон не может справится даже со звонками и смсками, не говоря уж о более широком функционале.

  4. IDis пишет:

    в кривых руках все тормозить будет. Тем более из коробки.
    Я не знаю что вы такое сделали, что N900 начал тут же тормозить из коробки. Может не будите воду лить, а назовете конкретно где имеено тормозит?
    Или вы имелии ввиду себя? Когда не понимали на что нажимать.

    Тврох зачем вы себя мучаете? Продайте телефон если он вас раздражает и напрягает. Ну не для вас этот телефон. Ради чего такие жертвы то?

  5. TBAPOX пишет:

    IDis кривые руки не причём ) Я то тоже думал что мол всё хорошо, так и надо, а подержавшись за яблокофон понял что это программистам нокиевским нужно руки выпрямлять, а не мне ) Тормоза можно лицезреть, например при открытии меню или, самое простое, при запуске приложения телефон. Этого не заметно если, как и я, фанатеть от нокии и ничего больше не пробовать. А оказывается есть же нормальные вещи.
    Я бы и рад продать! ) Да теперь его и за 16 то никто не берёт )

  6. orion пишет:

    Купил Н900 за 700 баксов и абсолютно не жалею, телефон умеет все что надо, да и пользоваться им приятнее, чем телефонами на симбе. Андроид не устанавливал по этому поводу сказать ничего не могу, а вот айфон это отличный телефон с вылизанным софтом, но ведь он совсем не настоящий ;) это такая игрушка для людей любящих выставить на показ что либо, мне вот допустим из всех айфонов только 4-й понравился и дизайн хоть как у нормального тела сенсорного и экран хороший. НО несмотря на все новинки рынка , а их немало, Н900 умеет все что нужно среднестатистическому пользователю + многое другое, если ты разбираешься в телефонах больше чем простой пользователь.