Видео Chromium (Google Chrome) на Nokia N900


Видео Chromium (Google Chrome) на Nokia N900




10 комментариев

  1. lena-bablo пишет:

    у меня на компе очень туго работает этот браузер, а как на N900?

  2. Rumata пишет:

    Не, лучше MicroB под мобиллы только ептетра. Но ептетру думаю сюда портировать не будут. Так что хромэ явно в пролете. Как на десктопе, так и тута.

  3. lompik пишет:

    товарисчи а подскажите пожалуйста где и как отключить на н900 ежедневные обновления через инет?а то трафик кушает и деньги капают и …не за чем.извеняюсь что не в тему :-|

  4. lunatik пишет:

    2 Rumata, хоть на компе я – яростный приверженец оперы, но на старом нетбуке (еее 701) я раньше юзал в основном хром, ибо как ни крути, а он самый легкий браузер. И на нокии он работает отлично (на 830 мгц). Что меня в нем бесит,так это то, что он сделан, по-видимому, для блондинок и тонко настроить его нереально в отличие от той же оперы.

  5. Rumata пишет:

    @lunatik а я вот на нетбуге (aser aspire one) всё равно юзаю ёптетру. Не тормозит, в отличие от осла. Хромэ меня не устроил сразу, т.к. он, в обнимку с сафарей, на webracing.ru скроллы криво отображал. Мелочь, но неприятно сразу стало. А на н900 (600мхз) я так хром и не воткнул. Ошибка там при установке. Видео посмотрел, и решил, что даже ставить не стоит.

  6. GENDAL пишет:

    Хочу себе такой. Как на компе прям. А на компе у меня тож хром =))

  7. meta11er пишет:

    Не плохо для старта, надеюсь найдутся заинтересованные люди которые напишут патчи для маемо, и все это дело включат в основную ветку. По сути, сейчас это просто билд под арм, без какой либо адаптации. Реально нужно не много, кнопку фулскрин и скрол из маемо-сдк, остальное по вкусу… :wink:

  8. revazrezo пишет:

    у меня феннек стоит я им толком ни разу не воспользовался и хотя хром юзаю на нетбуке и на стационарном компе как основной браузер, зачем он нужен на n900 – не понятно…

  9. Wow пишет:

    Не, браузер ничего так, но вот флеш не работает в нем…ссылается на какую-то ошибку