[КОНКУРС] Любовь и ненависть в тисках


Любовь и ненависть в тисках от lacry




16 комментариев

  1. Godzilla пишет:

    Концовка в стиле фильмов с Джеки Чаном :mrgreen: Молодцы :!:

  2. lacry пишет:

    Ну, хотелось по оригинальнее сделать, просто показывать процесс ломания мобилы в течение 10минут всё-таки скушно, чтоб все было быстро и красиво, чтоб побольше разрушений за короткий промежуток времени, чтоб не возкикало желания промотать или вообще закрыть ролик… Не знаю, получилось хоть что-то подобное? :roll:

  3. Hulio пишет:

    Чувствуется чуть большая подготовленность участников, но… Лично мне не понравилась: а)музыка б)сама идея(возможно ее реализация, сложно сказать)

  4. ozzy пишет:

    Godzilla ( у меня тут траблы с заливкой ) у меня есть ещё время ?* хотя бы час ?*

  5. XLSchwarz пишет:

    На мой скромный вкус, ролик получился отменный с одним только “но”: если его начинать смотреть с третьего раунда, с 1:45. Особенно впечатляет совпадение текста “Boom!” с моментом разрыва старика k700 на второй минуте. Ну и нарезка “за кадром” – получилась!

  6. Godzilla пишет:

    @ozzy
    Так завтра еще целый день до 23-59

  7. ozzy пишет:

    Godzilla, о ну тогда отлично )

  8. begunok76 пишет:

    Монтаж ролика, музыка и девушка на 5+
    Идея не ахти извини.

  9. dumbl4 пишет:

    Согласен с begunok76: монтаж, музыка и девушка на 5+. Концовка в стиле Джеки Чана улыбнула :)
    Идея проверки мобилы на разры интересна и оригинальна. Но ИМХО реализовано не достаточно интересно, было желание переоматать на следующий “раунд”. А вообще, молодцы!

  10. lacry пишет:

    У нас в институте есть машина для исследования прочности на разрыв (Р-5, если не ошибаюсь). Изначально была идея разорвать телефон в ней, но преподаватель, с которой можно было бы договориться об этом, сейчас в отпуске, так что решили делать так.
    Ну а насчёт реализации – сильно сказалось отсутствие опыта в таких вещах, задумывалось всё в разы интереснее, а получилось – что получилось :roll:

  11. begunok76 пишет:

    Да у нас тоже когда во времена моей молодости я учился в институте была сия машина, мы там рвали колодки тормозные, опять же у Вас бы была проблема закрепления тела там! пришлось бы сверлить как минимум дыры и на кронштейны цеплять

  12. lacry пишет:

    Там в качестве крепления используются зажимы, по сути те же тиски.

  13. begunok76 пишет:

    Мне нравился звук когда разрывались колодки-как педарда над ухом – тыдыщьь,
    а ещё был аппарат что силу проводимости чего-либо измерял-2 пятака металлические и реостат-я на max и с намоченными руками только чуток чувствовал напряжение, а некоторые на минимуме орали :mrgreen: вот такие мы сумасшедшие, а вы не любит телефоны, не любит телефоны ххх

  14. lacry пишет:

    Дааа, звук у рвущегося метала классный :mrgreen:

  15. Никита пишет:

    мне кажется идея “разорвать” очень оригинальная! :idea: так как на ум обычно приходит “взорвать”, “распилить”, “раздавить”. молодцы! :-D

  16. xsol пишет:

    Спасибо :mrgreen: