10 причин, по которым Nokia N900 лучше чем Apple Ipad :)


10 причин, по которым Nokia N900 лучше чем Apple Ipad :-D




16 комментариев

  1. iLebedev пишет:

    Ммм.. а N900 лучше моей стиральной машины?? :?:

  2. demian пишет:

    iLebedev
    а какая у тебя стиральная машина :mrgreen:

  3. littre пишет:

    наверна iWasher

  4. Dark2do пишет:

    самое тупое видео какое я мог увидеть)

  5. skulland пишет:

    Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать n900? Или лучше подождать чего-нибудь другого?

  6. Godzilla пишет:

    Ну щас начнется… 8-O :mrgreen:

  7. skulland пишет:

    ну просто хотел усдышать совет…

  8. littre пишет:

    сценарий стандартный
    если точно не знаешь, хочешь или нет – сценарий точно твой
    купи н900, немного порадуйся, помучай форум, разочаруйся, продай, купи айфон. С форума потом не уходи, сиди и поливай грязью всех владельцев n900
    :twisted: :twisted: :twisted:

  9. pockerhouse пишет:

    skulland
    Зависит от того, чем ты пользовался до этого (габариты, система, фирма).
    Я например на н900 перешел с относительно большого samsung innov8, и то n900 показался мне поначалу колоссальным.
    Если ты поклонник нокиевских смартфонов, и хочешь большой экран, покупай что-нить из линейки N (например все очень нахваливают n97 mini). Если же ты любишь долго мудохаться и разбираться (да, я пользователь, и первый раз с линуксом познакомился на n900), то вариант для тебя. Хотя (и тут стандартный для меня коммент) – советую дождаться вертикального режима прошивки :)

  10. skulland пишет:

    Ну да, я поклонник нокиевских смартов, и как раз n900 для самый лучшый, не люблю я айфоны и прочие. Просто я не знаю, может скоро выйдет что-то круче н900?
    потому и спрашиваю…

  11. MbIX пишет:

    “Просто я не знаю, может скоро выйдет что-то круче н900?” – А Вам смартфон для чего нужен? Покрасоваться, какой Вы “крутой” или все таки своими функциями? Если Вам нужны именно функции и возможности смартфона, и N900 полностью их удовлетворяет- тогда почему возникает вопрос о его покупке? Если он не удовлетворяет – ищи другую модель, или ищите модели от другого производителя.

  12. meta11er пишет:

    Для меня N900 _телефон_мечты_, теперь я точно уверен что все мои будущие трубы будут на линуксе ! Да, я линуксоид, и все что я получил меня только восхищает ! Мажорам, геймерам и домохозяйкам не рекомендую :wink:

  13. Hulio пишет:

    Видео хорошо бы с фуллскрин кнопкой вставлять. :wink:

  14. skarabey2006 пишет:

    Автор – тупой пендос

  15. orion пишет:

    meta11er
    Скажу сразу я жду этот телефон и хочу его приобрести, хотя не знаком с линукс абсолютно =(. В этом телефоне в принципе есть практически все что нужно нормальному человеку. А вот ваша фраза по поводу геймерам не советую это почему? я думал на нем можно и в старые квестики побегать и в транспортикон делюкс, неужели играть на нем так некомфортно?.
    Я постоянно читаю новости про этот телефон и знаю, что многие от него отвернулись, но есть у меня чувство , что это одна из лучших моделей на данный момент. АйФон хороший телефон, но вот эта атмосфера, как вы выразились мажорности вокруг него меня совсем не устраивает, из-за этого есть небольшое отвращение к марке. Как по мне так Н900 не хватает только: батареи большей емкости, процессора чуть мощнее, что бы тянул 720р и HDMI выхода, а так росто отличный телефон.

  16. meta11er пишет:

    orion
    Под словом “геймер” я подразумевал человека который на компьютере только в игрушки играть и умеет, не в укор N900 :mrgreen:
    Эмуляторы прикольные есть, это дааа 8)
    Но нативных гамез реально мало…