Новая прошивка PR 1.1.1 version 3.2010.02-8 для Nokia N900 Maemo5


Новая прошивка PR 1.1.1 version 3.2010.02-8

Заходим в Диспетчер приложений и обновляемся :)

Для любителей maemo flasher http://tablets-dev.nokia.com/nokia_N900.php?f=RX-51_2009SE_3.2010.02-8_PR_COMBINED_MR0_ARM.bin




17 комментариев

  1. Copalo пишет:

    И что нового в новой обновлении??? :-?

  2. Godzilla пишет:

    - OpenGL ES 1.1 API libraries added
    - Support for OVI Store paid content distribution
    - Support for almost new 40 new countries
    - WLAN bugs mostly fixed
    - Set of browser related error?s fixes

  3. Fresher пишет:

    А если это обновление пропустить, при установке следующей прошивки коррективы из этой прошивки тоже будут учтены? Или надо будет сначала эту, а затем следующую устанавливать?

  4. XLSchwarz пишет:

    Вроде как прошивка 16мб весит – у меня свободно 39мб и все-равно по fota прошиваться не хочет, ссылаясь на “недостаточно памяти в выбранном расположении”. Вроде как раньше писали что нужно будет 45мб свободных для fota – может просто вес через диспетчер приложений некорректно указан и там не 16мб?

  5. Copalo пишет:

    при установке следующего обновления это обновления тоже сядет …. вроде так должно быть у меня сразу 3,2 хочет установиться скинул flasher-ом обновления 92,5 метров стал место 16,2

  6. sergey пишет:

    А мне пишет в диспетчере приложений,что надо через компьютер обновлять !?! А через какую программу на компе его обнавлять,.я все время обновлял через диспетчер !?!

  7. revazrezo пишет:

    у меня вообще странная история, просит подключить к компу и отрыть программу установки ПО нокия… а программа обновления говорит что не хочет устранавливаться на вин7…
    почему в этот раз так сложно? в предыдущие разы без компа все обходилось вроде…

  8. sergey пишет:

    Ovi store с поддержкой н900 на компьютер есть ? А то я скачавал,а там пишется,мол не поддерживается……???

  9. Copalo пишет:

    =( установил обновления проблема отрывается рабочий стол после чего смешивается все в единый рабочий стол так пытается он исправить это несколько раз видит не получается и идет перезагружаться и так пару сотен раз :-x

  10. Podpank пишет:

    чет после коментов не охота обновляться

  11. Godzilla пишет:

    Обновился сам – никаких проблем не обнаружил. Правда у меня в последнее время “стремных” программ небыло на N900…

  12. Hulio пишет:

    У меня как всегда требует через NSU обновляться. :evil: Рафльно бесит! обещали что будет легко обновлять через устройство и каждый раз одна и та же история. :evil: Я конечно понимаю, что это связанно со сторонними приложениями скорее всего, но всеравно! :evil: :evil: :evil: Ну его нафиг это обновление. Опять никаких кардинальных изменений нету. :( Они случаем не собираются еще одно выпустить на днях, как в прошлый раз?

  13. Dmich пишет:

    Написал:”недостаточно памяти в выбранном расположении”,удалил приложение МС(midnight commander )и всё встало как по-маслу.

  14. revazrezo пишет:

    что-то походу вообще с нокиевскими сайтами стало… профилактика типа… буду ждать, пока что работа устройства меня вполне устраивает, обновление по большому счету не требуется…

  15. Copalo пишет:

    все вроде не изо новинки похоже он чокнулся только после VANILLA он пришел в себя

  16. Rumata пишет:

    Разницы ваще не заметил. Сначала тупил сильно, потом Nokia Hands отключил, ребутнул и так же как и раньше стал работать. Смысл такую фигню выпускать – только раздраконивать…

  17. Podpank пишет:

    парни, поставил я эту прошивку и начались проблемы. делал я все через usb, установка прошла нормально, после перезагрузки все началось… включается телефон и как при покупке ввести данные – дата и время .. Изменилось мое начальное видео на стандартное, все насторйки изменились, и самое главное – все приложения, которые были установленны куда то пропали, хотя полоска в памяти под приложения не пустая. Что делать? Как вернуть все обратно и можно ли вернуть предыдущую прошивку и как? спасибо.